Parforce-Jagdgesellschaft vor Schloss Kranichstein. Öl auf Leinwand, mit Gewebepflastern. Gerahmt. 65 x 86 cm. Provenienz: Hessische Privatsammlung.
1727 Murrhardt - 1808 Murrhardt
Zuschlag: 7.600,00 EUR
793 - Georg Adam Eger (Attrib.)
1.200 - 1.500 €
795 - Georg Adam Eger (Attrib.)
400 - 600 €
798 - Georg Adam Eger (Attrib.)
500 - 800 €