Porträtist Wohl Frankreich 18. Jahrhundert Bildnis eines vornehmen Herren mit Allongeperücke. Öl auf Leinwand, restauriert. Rückseitig handschriftlich bezeichnet in Französisch: '' peint par H. Rigaud''. Gerahmt. 56 x 45,5 cm. Provenienz: Hessische Privatsammlung
Wohl Frankreich 18. Jahrhundert "