Vom 21. Dezember 2019 - 7. Januar 2020 geschlossen.

Zwei Porzellangruppen ''Dame mit Kavalier''

280 - Zwei Porzellangruppen ''Dame mit Kavalier''

Zwei Porzellangruppen ''Dame mit Kavalier'' Frankreich, Ende 19. Jahrhundert Ovaler, goldstaffierter Sockel. Bunt bemalt. Eine Figur besch.. Manufakturmarke in Unter- bzw. Aufglasurblau. H. 15,5 cm

Katalogpreis: 180 - 220 €

Zuschlag: 300,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

263 - Ansichtenteller
130 - 180 €