Rumänien, Fogarascher oder Hermannstädter Umland, datiert "1890"
Rumänien, Altebene, 2. H. 19. Jh.
Rumänien, Fogarascher Land oder Kronstadt (Scheii Brasovului, 2. H. 19. Jh.
Rumänien, Fogarascher Land, 2. H. 19. Jh.
Rumänien, Laz, datiert "1879"
Rumänien, Altebene, Mitte 19. Jh.
Rumänien, Altebene oder Kronstadt (Scheii Brasovului), 2. H. 19. Jh.
Rumänien, Fogarasch, E. 19. Jh.