Goldbrosche mit Amethysten

84 - Goldbrosche mit Amethysten

14kt Gold. Besetzt mit drei Amethysten. Punziert mir Bezirksbeschauadministrationsmarke und Meistermarke ''MM''. L. 4 cm

Russland, 1908-1917

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

88 - Goldarmreif
450 - 600 €

86 - Secessionsbrosche
800 - 1.200 €