Papiermaché, Schwarzlack, innen rot lackiert. Auf dem Scharnierdeckel polychrome Öl- und Temperamalerei. Alle signiert, vier datiert. H. 6,5 - 8,3 cm
Fedoskino (vier) /Mstera (eine), 1984-1991
Katalogpreis: 100 - 120 €