''Gott schütze mich'' - Stilleben mit drei Flaschen, zwei Bechern und einer Tasse. Mischtechnik auf Papier. Gerahmt. 48 x 68 cm (Passepartout Ausschnitt).
Russland, 1959
200 - Guena Rogozny
167 - Konstruktivist/Suprematist
1.300 - 1.500 €
178 - Léon Bakst (attrib.)