''Die Wolga führt Treibeis''. Öl auf Karton. Signiert unten rechts. Verso Klebeetikett und bezeichnet in Kyrillisch und Deutsch, sowie Titel. Gerahmt. 40 x 50 cm.
1916 Nowosibirsk - 1991 Moskau
Zuschlag: 550,00 EUR