Leda mit dem Schwan. Aquarell auf Papier. Unten rechts monogrammiert und datiert ''1927''. Gerahmt. 45 x 55 cm.
1873 Nervi/Italien - 1955 Chelles/Frankreich
Katalogpreis: 2.500 - 4.000 €
Zuschlag: 2.500,00 EUR