Nikolai Konstantinowitsch Kalmakow

183 - Nikolai Konstantinowitsch Kalmakow

Leda mit dem Schwan. Aquarell auf Papier. Unten rechts monogrammiert und datiert ''1927''. Gerahmt. 45 x 55 cm.

1873 Nervi/Italien - 1955 Chelles/Frankreich

Katalogpreis: 2.500 - 4.000 €

Zuschlag: 2.500,00 EUR