Kostümentwurf. Gouache auf Papier, partiell fleckig, zwei Ecken min. best. Unten rechs signiert. Ungerahmt. 43 x 30,5 cm
1892 Sankt Petersburg - 1990 Paris
Zuschlag: 450,00 EUR