Junge Frau in einen bunten Schal gehüllt. Buntstifte auf Papier, partiell stockfleckig. Unten rechts signiert in Kyrillisch. Ungerahmt. 37,5 x 32 cm.
1869 Kasanka - 1940 Nizza
Zuschlag: 400,00 EUR