Stadtansicht mit kommunistischer Propaganda. Tinte auf Karton. Links unten in Kyrillisch monogrammiert. Ungerahmt. 29 x 24 cm
1891 Kronstadt - 1967 Moskau
Zuschlag: 200,00 EUR