Vladimir Yankilewsky

171 - Vladimir Yankilewsky

Weiblicher Akt Zeitung lesend. Radierung auf Papier. Am unteren Rand in Kyrillisch betitelt, signiert und datiert '72 in Bleistift. Gerahmt, mit Passepartout. 24,5 x 30 cm (Platte).

1938 Moskau - 2018 Paris

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren: