Silber. Rechteckige Form. Beide mit gravierten Floraldekor. Stoffeinlage. Eine mit Cabochon-Drücker. Punziert mit Bezirksbeschauadministrationsmarke mit Feingehalt ''84'' und Meistermarke ''IW'' bzw ''GS'' in Kyrillisch. Eine mit Dellen. L. 13,5 - 22 cm, ca. 444 g
Moskau, 1908-1917
60 - Abendmahlskelch
2.800 - 3.000 €
1 - Fußbecher
800 - 900 €
108 - Glasschale mit Silbermontierung
1.500 - 1.600 €