Silber, innen vergoldet. Rechteckige Form mit abgerundeten Ecken. Schauseite mit getriebener Darstellung von vier Bären in einer Waldlandschaft. Rückseite mit Datierung ''1911''. Beide Seiten punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ''84'' und Meistermarke ''IK''. L. 11 cm, 195 g
Moskau, Iwan Krutikow, 1911
Katalogpreis: 500 - 550 €