Russland, Reste der Malerei aus dem späten 17. Jh. (stark restauriert)
Russland, 17. Jh.
Russland, um 1800
Russland, frühes 19. Jh.
Russland, 19. Jh.
Russland, 19. Jh.
Russland, 18. Jh.
Russland, um 1800
Russland, Ende 19. Jh.
Griechenland, 19. Jh.