Laubholztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (zwei verloren). Tempera auf Kreidegrund. Traditionelle Darstellung. Zwei Randheilige. Getriebene Messingriza leicht besch. Farbverluste. 31,5 x 27,5 cm
Russland, 19. Jh.
465 - Nikoaus Vita
850 - 950 €
441 - Alexej Metropolit von Moskau
550 - 650 €
422 - Anbetung der Gottesmutter von Smolensk
600 - 700 €