''Blauer Reiter''. Öl auf Leinwand. Signiert rechts unten in Latein und datiert '92. Ungerahmt. 180 x 140 cm.
Russland, 1959
Katalogpreis: 3.000 - 4.000 €
200 - Guena Rogozny
167 - Konstruktivist/Suprematist
1.300 - 1.500 €
178 - Léon Bakst (attrib.)