Guena Rogozny

200 - Guena Rogozny

Frühling an der Neva. Öl auf Leinwand. Signiert in Kyrillisch unten rechts. Rückseitig bezeichnet in Kyrillisch. Gerahmt. 54,5 x 79 cm.

Russland, 1948 - 2007

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren: