Vom 21. Dezember 2019 - 7. Januar 2020 geschlossen.

Viktor Ivanoviv Zarubin

189 - Viktor Ivanoviv Zarubin

Ansicht einer Dorfstraße bei Dämmerung. Öl auf Karton. Signiert unten rechts in Kyrillisch. Gerahmt. 40 x 40 cm.

1866 Charkiw - 1928 Sankt Petersburg