Darstellung eines Dandys. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert in Kyrillisch. Gerahmt. 29 x 16 cm.
Russland, 19./20. Jahrhundert
Zuschlag: 80,00 EUR
200 - Guena Rogozny
167 - Konstruktivist/Suprematist
1.300 - 1.500 €
178 - Léon Bakst (attrib.)