Silber, eine Kette versilbert, teils nielliert. Ein Armband punziert mit nicht identifizierter Meistermarke. 242 g
Anfang 20. Jh.
Katalogpreis: 230 - 270 €
Zuschlag: 230,00 EUR
107 - Glasflakon mit Cloisonné-Email Stöpsel
450 - 500 €
50 - Sechs Silberflöten
250 - 350 €