Silber, graviert und nielliert. Alle punziert mit Beschauzeichen, Feingehalt ''84'' bzw. ''875'' und Meistermarke. L. 4- 6,5 cm 151 g
Russland, 1896-1908 (zwei), 1908-1917 (drei) / Sowjetunion, nach 1958 (einer)
Katalogpreis: 220 - 250 €
Zuschlag: 220,00 EUR