Silber, graviert und nielliert. Zwei punziert mit Beschauzeichen, Stadtmarke und Feingehalt ''84'', einer mit Meistermarke ''AD'', einer punziert mit Feingehalt ''835'', Datierung ''1853'', einer min. besch. L. 5.5 - 7 cm, 103 g
Russland, St. Petersburg u.a., 19. Jh.
Katalogpreis: 220 - 250 €
Zuschlag: 220,00 EUR