Silber. Schauseite in Form von gravierten und punzierten Rankenwerk mit Kleeblättern gearbeitet. Glaseinlage. Punziert mit Bezirksbeschauadministrationsmarke mit Feingehalt ''84'' und Meistermarke ''KF''. H. 6,5 cm
Moskau, Karl Faberge, 1908-1917
Zuschlag: 400,00 EUR