Silber, Rotlack. Punziert mit Bezirksbeschauadministrationsmarke mit Feingehalt ''84'' und Meistermarke ''IM'' in Kyrillisch. Lack mit Fehlstellen. L. 12 cm, 31 g
St. Petersburg, Isaak Minikes, 1896-1908
Katalogpreis: 250 - 280 €