Russland, spätes 19. Jh.
Russland, um 1700
Russland, 18. Jh.
Russland, um 1800
Russland, 18. Jh. (Ikone), Kaluga, 1788 (Riza)
Griechenland, 19. Jh.
Rumänien, datiert 1873
Griechenland, 18. Jh.
Russland, 1. Hälfte 19. Jh.
Russland, Ende 18. Jh.