Kaiserliche Glasmanufaktur St. Petersburg oder Frankreich, 1810-1825
Neuwelt, um 1835
Schlesien, datiert ""Breslau, 15. Novbr. 1837""" "
Nordböhmen oder Schlesien, 3. Viertel 19. Jh.
Deutschland oder Böhmen, 2. Viertel 19. Jh.
Deutschland oder Böhmen, 2. Viertel 19. Jh. "
Böhmen, datiert 1823 "
Böhmen, um 1830
Glas Neuwelt, Schnitt Dominik Biemann zugeschrieben, um 1840 "