Farbloses Glas. Doppelläufige Pistole mit waffelartig gekniffenen Applikationen, best. L. 24,5 cm
Deutschland oder Österreich, 19. Jh.
Zuschlag: 150,00 EUR
680 - Eingericht
585 - Große Apothekenflasche
608 - Vier Rosenkugeln
200 - 250 €