Briefbeschwerer mit Vögeln Rick Ayotte, 1988 Vogelpaar am Nest umgeben von Blütenzweigen vor transparentem Grund. Seitlich signiert ''Ayotte'', nummeriert ''14/50'' und datiert '88. Hohl geschliffener Boden. D. 9 cm, H. 5 cm.
Rick Ayotte, 1988 "
Zuschlag: 450,00 EUR
960 - Briefbeschwerer mit Rosen
500 - 700 €
982 - Briefbeschwerer mit Schmetterlingen
981 - Briefbeschwerer mit Singvogel