Schwarzes Glas, partiell mit Craquelée, säuremattiert und irisiert. In Vibrogravur bez.: barovier & toso murano. D. 19,5 cm
Barovier & Toso, Murano, um 1970/80
1351 - Kleine Vase ''Neolitico''
400 - 500 €
1357 - ''Pianta Grassa''
900 - 1.200 €
1422 - Schale