Briefbeschwerer mit Schmetterlingen Rick Ayotte, 1983 Weibliche und männliche Postillon-Schmetterlinge in Gelb und Weiß über einem Blattzweig vor transparentem Grund. Seitlich signiert ''Ayotte'', nummeriert ''28/50'' und datiert '83. Min. beschl. D. 7 cm, H. 6cm.
Rick Ayotte, 1983 "
Zuschlag: 300,00 EUR
960 - Briefbeschwerer mit Rosen
500 - 700 €
981 - Briefbeschwerer mit Singvogel
979 - Briefbeschwerer mit tropischem Blattvogel
400 - 600 €