Briefbeschwerer mit Rosen Rick Ayotte, 1992 Rosenbukett mit weißen und zartrosa Blüten vor transparentem Grund. Seitlich signiert ''Ayotte'', nummeriert ''23/50'' und datiert '92. Auf der Unterseite Klebeetikett ''RA 916/Peace Rose''. D. 9 cm, H. 5 cm.
Rick Ayotte, 1992 "
Zuschlag: 850,00 EUR
982 - Briefbeschwerer mit Schmetterlingen
981 - Briefbeschwerer mit Singvogel
979 - Briefbeschwerer mit tropischem Blattvogel
400 - 600 €