Paar Leuchter Schweden, wohl Hallberg, 1947 Silber. Auf vier Rocaillenfüßen. Blütenförmige, ausladende Tropfschalen. Punziert mit Meistermarke ''CGH'', Nationalmarke, Silberstandard, Stadtmarke, Jahresbuchstabe ''V8''. Gefüllt. H. 17 cm
Schweden, wohl Hallberg, 1947 "