Paar Leuchter

311 - Paar Leuchter

Paar Leuchter Schweden, wohl Hallberg, 1947 Silber. Auf vier Rocaillenfüßen. Blütenförmige, ausladende Tropfschalen. Punziert mit Meistermarke ''CGH'', Nationalmarke, Silberstandard, Stadtmarke, Jahresbuchstabe ''V8''. Gefüllt. H. 17 cm

Schweden, wohl Hallberg, 1947 "