187-teiliges Besteck

Weitere Abbildungen:

310 - 187-teiliges Besteck

187-teiliges Besteck Silber, teils vergoldet. Bestehend aus 48 Messer, 59 Gabeln (eine mittelgroße Gabel fehlt), 60 Löffel, Zuckerzange, 2 Löffelchen, Kuchenschaufel, 2 Kellen und 14 Teile Vorlegebesteck. Alle Teile punziert mit Beschauzeichen (Blume) und Feingehalt ''800''. L. 6,5 - 28,5 cm, ca. 6336 g

Katalogpreis: 2.500 - 2.700 €

Zuschlag: 2.000,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

314 - Deckeldose
200 - 250 € "