Tablett

309 - Tablett

Tablett Prag, 1867 - 1922 Silber. Rechteckige Form. Getreppte Fahne. Godronierter Rand mit applizierten Blattdekor. Punziert mit Beschauzeichen und Meistermarke ''JM''. H. 42,5 cm, 627 g

Prag, 1867 - 1922 "

Zuschlag: 400,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

308 - Silbertablett
600 - 650 €