Leuchterpaar Wien, 1850 Silber. Auf quadratischer Plinthe. Sich nach oben verjüngender, in spiralförmigen Zügen gegliederter Schaft. Applizierte Fruchtgirlanden. Ausladende Tropfschalen. Tüllen punziert mit Beschauzeichen mit Feingehalt ''13''. H. 26 cm, 770 g
Wien, 1850 "
Katalogpreis: 1.200 - 1.300 €