Böhmen, um 1845
Böhmen, 1840 - 1850
Harrach'sche Hütte, Neuwelt, 1850 - 1860
Böhmen, wohl Neuwelt, um 1840
Böhmen, datiert 1840
Böhmen, wohl Adolfhütte des Johann Meyr bei Winterberg, um 1840
Böhmen, Mitte 19. Jh.
Meyr's Neffen, Adolfhütte bei Winterberg, um 1845
Böhmen, datiert 1838 "
Böhmen, um 1840