Miniaturmaler 1. Hälfte 19. Jahrhundert Porträt eines Geschwisterpaares. Gouache auf Elfenbein. Bezeichnet unten links: ''Pour notre chère Père''. Gerahmt. 8 x 7 cm (Bildausschnitt). Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen CITES-Bestimmungen für Objekte aus Elfenbein ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der EU erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist zur Zeit nicht möglich.
1. Hälfte 19. Jahrhundert "