Umkreis/Nachfolge Johann Christian Brand

358 - Umkreis/Nachfolge Johann Christian Brand

Umkreis/Nachfolge Johann Christian Brand 1722 Wien - 1795 Wien Offene Landschaft mit Kirchturm und Staffage-Figuren. Öl auf Holz, mit Craquelé. Verso handschriftlich bezeichnet: ''Brand''. Gerahmt. 18 x 14,5 cm.

1722 Wien - 1795 Wien "