Stephan Wallmann Deutsch, 19. Jahrhundert Portät eines Jungen mit Hund in Parklandschaft. Öl auf Metall. Signiert unten rechts und bezeichnet: ''Franz Joseph Konrad/geboren 18. Dezember 1846/gestorben 1. September 1850''. Gerahmt. 11,5 x 14,5 cm. Altersspuren.
Deutsch, 19. Jahrhundert "