Böhmen, Mitte 19. Jh.
Böhmen, Mitte 19. Jh. "
Nordböhmen, um 1840
Nordböhmen, wohl Neuwelt, 1840 - 1850
Böhmen, datiert 1846
Böhmen, Mitte 19. Jh.
Böhmen, 1840 - 1850
Böhmen, um 1845
Böhmen, 1835 - 1845
Böhmen, Mitte 19. Jh.