Goldstaffiertes Akanthusblattrelief. Im Spiegel bunter Blumenstrauß. Unterseite bez.: CARLSBAD, 49, 14 (eingestempelt). L. 37 cm
Carlsbad, um 1860
Zuschlag: 100,00 EUR