Mitte 19. Jh.
Um 1860
Böhmen und Schlesien, 2. Drittel 19. Jh.
Bayerischer Wald, meist 19. Jh.
Böhmen, um 1845
Böhmen, datiert 1842
Böhmen, um 1840
Nordböhmen, wohl Neuwelt, um 1840
Böhmen oder Schlesien, um 1835
Böhmen, um 1830