Kategorien

Perlanhänger

1028 - Perlanhänger

Perlanhänger Fantasievoll gearbeiteter Anhänger, über großer, barocker Zuchtperle zwei roségoldene Frösche, ausgefasst mit naturbraunen Brillanten, 0,65 ct. (eingraviert). Augen aus rund facettierten Tsavoriten. Gesamtgewicht 16,1 g. L. 3,5 cm. B. 2 cm.

Katalogpreis: 1.100 - 1.400 €

Zuschlag: 1.000,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

1130 - Abendcollier
300 - 500 €

1199* - Achat-Häschen
500 - 700 €