Diamantring 750-er Roségold, ca. 9,3 g. Moderner Bandring. Breite Schauseite, neunreihig mit insgesamt 151 Brillanten in Pavé und 48 naturbraunen Brillanten in Canal ausgefasst. Diamantgewicht insgesamt ca. 2,1 ct. Ring-Innenseite mit Verzierung. Ringgröße 54.
1285* - Rauchquarz mit neun Kolibris
2.500 - 3.000 €
1130 - Abendcollier
300 - 500 €
1199* - Achat-Häschen
500 - 700 €