Ohrstecker mit Diamant-Solitär 750-er Weißgold, ca. 3,6 g. Zeitlos elegante Ohrstecker in glanzpolierten Zargenfassungen. Ausgefasst mit Altschliff-Diamant-Solitär, zus. ca. 2,2 ct. 1 x TW/VVS. 1 x W/SI. D. 9,85 mm.
Katalogpreis: 2.000 - 3.000 €
Zuschlag: 2.400,00 EUR
1285* - Rauchquarz mit neun Kolibris
2.500 - 3.000 €
1130 - Abendcollier
300 - 500 €
1199* - Achat-Häschen
500 - 700 €