Kategorien

Goldring mit Brillanten

1014 - Goldring mit Brillanten

Goldring mit Brillanten 750-er Gelbgold, ca. 12,7 g. Aparte Linienführung, Schauseite als stilisiertes Band, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten in Pavé-Technik, zus. ca. 1,3 ct. Ringgröße 58.

Katalogpreis: 900 - 1.100 €

Zuschlag: 800,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

1130 - Abendcollier
300 - 500 €

1199* - Achat-Häschen
500 - 700 €